44. BROCHE en or jaune 750 millièmes à décor de... Lot 44
Résultat :
Estimation :
44. BROCHE en or jaune 750 millièmes à décor de noeud de ruban, le centre orné d’une ligne de
diamants ronds taillés en huit-huit.
(Manque à un diamant)
Hauteur : 6 cm
Poids brut : 10,2 g