38. ENSEMBLE en corail gravé à décor de fleurs,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
38. ENSEMBLE en corail gravé à décor de fleurs, les montures en or 750 millièmes comprenant :
broche et paire de pendants d’oreilles.
Poids brut : 16,2 g