Lot n° 33

Estimation :

33. COLLIER ARTICULÉ ET PAIRE DE PENDANTS D’OREILLE en argent 925 millièmes à décor de feuillages et de singes, sertis d’hématites et saphirs. Poids brut : 82,6 g