27. BAGUE en or jaune (>750 millièmes) gravé,
ornée d’une plaque de jade «jadéite» sertie clos
dans un entourage de petites perles de culture.
Travail extrême-oriental.
Tour de doigt : 49
Poids brut : 10,4 g