Lot n° 27

Estimation :

27. BAGUE en or jaune (>750 millièmes) gravé, ornée d’une plaque de jade «jadéite» sertie clos dans un entourage de petites perles de culture. Travail extrême-oriental. Tour de doigt : 49 Poids brut : 10,4 g