Lot n° 22

Estimation :

22. BROCHE POLYLOBÉE en or jaune 585 millièmes entièrement gravé ornée de jade «jadéite». Travail asiatique. (Transformation). Longueur : 45 mm largeur : 35 mm Poids brut : 29,4 g