13. PARURE DE CHEMISE en or jaune 750
millièmes, les boutons de forme ronde ornés de
nacre et petite perle de culture dans un entourage
émaillé bleu comprenant : une paire de boutons de
chemise et trois boutons de plastrons.
(Manque à l’émail)
Poids brut : 12,8 g