12. OMEGA.
Montre de poche savonnette en or jaune 585
millièmes, le fon d et devant gravés de filets,
cadran émaillé jaune, chiffres arabes pour les
heures, chemin de fer pour les minutes, trotteuse
à six heures, les aiguilles en acier bleui.
Diamètre : 4,8 cm
Poids brut : 80,3 g