10. MONTRE BRACELET DE DAME en or
gris 750 millièmes, la montre de forme ronde,
cadran émaillé blanc, index pour les heures,
bracelet souple tressé. Mouvement mécanique,
remontoir en métal.
Signé PARAT sur le cadran.
Longueur : 17 cm
Poids brut : 39,2 g
(Usures - prévoir révision - sans garantie)