8. BROCHE en argent 925 millièmes et or jaune
750 millièmes à décor de feuillages entièrement
sertie de diamants coussin et poire de taille
ancienne, certains plus importants.
(Egrisures et manque un diamant).
Longueur : 5,9 cm
Poids brut : 18,9 g