7. PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or
jaune 750 millièmes, chacune ornée d’une perle
de culture dans un entourage de diamants ronds
et coussin de taille ancienne. Système pour
oreilles percées.
(Egrisures et manques)
Diamètre des perles : 7.50/8.00 et 8.00/8.50 mm
Poids brut : 7,4 g