5. BRACELET ARTICULÉ en or jaune 750
millièmes,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
millièmes, décoré de cinq motifs ornés de micromosaïques
figurant des fleurs.
XIXe siècle
Longueur : 18 cm - Poids brut : 36,5 g