1. PENDENTIF «CROIX» en or jaune 750
millièmes... Lot 1
Résultat :
Estimation :
millièmes ajouré orné d’un diamant taillé en rose
sur clinquant.
XIXe siècle.
(Restauration et entièrement repolie - Egrisures)
Hauteur : 5,1 cm
Poids brut : 9,0 g