Ecole française du XIXème siècle
La loge
Aquarelle... Lot 12
Résultat :
Estimation :
La loge
Aquarelle gouachée
12,5 x 10,5 cm
Monogrammé, daté et légendé en bas à droite de « Souvenir du conservatoire 4 janvier 1872 »
On joint huit autres feuilles diverses