CHINE
Le Festin de Zhong Kui chassant les démons
Aquarelle... Lot 31
Résultat :
Estimation :
CHINE
Aquarelle polychrome sur soie en rouleau
XIXème siècle
H : 130 - L : 64,5 cm
Signé Shang Guan Zhou
Déchirure dans la marge