Lot n° 202

CY TWOMBLY

Résultat :
Estimation :

Lexington 1928 - Roma 2011 Allusions. Bay of Naples, 1975 Foto-litografia a colori su carta, cm 69 x 48 Firmato in basso, numerato in basso a sinistra Esemplare 42/80 Edizione Lucio Amelio