Son accordéon.
H. 37 cm. L. 35 cm. P. 18 cm
Vendu avec un socle de présentation en bois peint en noir.
(État d'usage. Manque trois touches blanches. Frottements, usures à la peinture, chocs. Accidents sur le soufflet.)
Don de Claudio Capéo.
[L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]