Campbell's Rock, 2019
Technique mixte - collage, acrylique, résine - sur toile.
Signé en bas à droite.
Contresigné, titré et daté au dos.
H. 114 cm. L. 146 cm
Un certificat établi par l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Dans une caisse américaine en bois noir.
(Deux petits éclats au cadre, à l'angle en haut à gauche et à l'angle en bas à droite.)
Don de Karpop.
[L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]