Lot n° 34

Dave BARANES

Avenir, 2018
Acrylique sur toile.
Signé en bas à droite.
Contresigné, daté, titré au dos.
H. 200 cm. L. 150 cm
Non encadré.

Don de Dave Baranes.

[L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]