Lot n° 30

Patrick MOYA (né en 1955)

Dolly au Moya Land
2019
Acrylique sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
H. 146 cm. L. 114 cm
Non encadré.
Don de Moya.

[L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]