Lot n° 22

Oussama GARTI (né en 1995)

Très tôt le matin, 2019
Acrylique sur toile.
Signé et daté "19" en bas à droite.
Œuvre présentée à l'exposition Symbiose.
H. 90 cm. L. 60 cm
Non encadré.

Don de Oussama Garti et Darmo Art.

[L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]