Lot n° 16

Paul ROUSSO

Campbell's Soup, 2019
Sculpture.
Résine imprimée et pliée.
Signé et daté à l'arrière.
H. 55 cm. L. 34 cm. P. 19 cm
(Petites traces de colle.)

Don de Paul Rousso.

[L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]