Lithographie en couleurs.
Signé en bas à droite.
Cachet de l'artiste sous la signature.
Annoté en bas à gauche "Love for Telethon 2019".
H. 73 cm. L. 55,7 cm (à vue)
Encadré dans une caisse américaine en bois blanc, sous verre (H. 85 cm. L 68 cm)
(Quelques traces et une petite tache.)
Don de C215.
[L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]