Lot n° 7

Philippe PASTOR (né en 1961)

Série Bleu Monochrome, 2017
Réf. 17 033 BM
Technique mixte sur toile, pigments naturels.
Signé et daté au dos.
H. 117 cm. L. 89 cm
Cadre en bois peint en noir.
Don de Philippe Pastor.

[L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]