Lin Feng Mian (1900-1991)
Gouache sur papier,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Lin Feng Mian (1900-1991)
Gouache sur papier, représentant une jeune musicienne assit sur un tabouret, jouant le luth chinois Gu Qin.
Signé en bas à droite avec son cachet rouge
D : 28.5x41 cm