Lot n° 92

FASSIANOS Alecos (1935)

Estimation :

Dionysos, pour "Les Travaux des Dieux", 2003 Lithographie sur papier, signée en haut à droite, tirage à gauche. N°53/99. H 65 x L 44 cm