Lot n° 87

FARHI Jean-Claude (1940-2012)

Résultat :
Estimation :

pour les vingt ans de la différence, 1996 Lithographie sur papier, signées en bas à droite, 1996. N°98/99 H 76 x L 56 cm. Toutes marges.