Lot n° 304

Résultat :
Estimation :

CHINE. MEUBLE à HAUTEUR d'APPUI en bois sculpté à riche décor de scènes de palais, l'encadrement à motifs de chauve-souris dans les nuées. Il ouvre en façade par deux vantaux découvrant deux étagères. 115,5 x 130 x 49,5 cm. Usures, griffures.