CHINE. Lot comprenant une MANGEOIR à OISEAU en... Lot 42
Résultat :
Estimation :
CHINE. Lot comprenant une MANGEOIR à OISEAU en porceliane (H. 4 cm), une BOÎTE à couvercle ajouré en bois laqué polychrome (D. 8 cm), une LAMPE en métal ajouré (H. 16,5 cm), une BOUDDHA laqué rouge (H. 6,5 cm), unSUJET en bronze figurant un personnage en méditation (H. 10,5 cm, usures).