Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

CHINE. Lot en porcelaine à décor bleu blanc comprenant une JARDINIÈRE circulaire (H. 10,5 cm. D. 12,5 cm, égrenures sur les patins), un petit VASE double gourde (H. 16 cm), une THÉIÈRE (H. 16 cm).