CHINE. Lot en porcelaine à décor bleu blanc comprenant... Lot 41
Résultat :
Estimation :
CHINE. Lot en porcelaine à décor bleu blanc comprenant une JARDINIÈRE circulaire (H. 10,5 cm. D. 12,5 cm, égrenures sur les patins), un petit VASE double gourde (H. 16 cm), une THÉIÈRE (H. 16 cm).