CHINE. Grande BOÎTE en forme de pêche de longévité... Lot 19
Résultat :
Estimation :
CHINE. Grande BOÎTE en forme de pêche de longévité d'un personnage à l'éventail dans un paysage. L'intérieur à décor de tiges fleuries dorées sur fond noir. 11 x 15 x 15 cm. Usures, petits manques. Dans sa boîte.