The Unknown Icon
Sérigraphie en couleurs, réhaussée à l'encre bleu sur papier, numéroté, cachet POW en bas à gauche et signé en bas à droite
Edition à 150 exemplaires
Screenprint printed in colors, hand embellished with ink, numbered and P.O.W blins stamp lower left and signed lower in pencil right
Edition of 150
70 x 50 cm - 27.6 x 19.7 in