Lot n° 10

SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Résultat :
Estimation :

Liberté, Egalité, Fraternité, 2016 Sérigraphie en couleur sur papier, numéroté en bas à gauche , daté et signé en bas à droite Edition à 450 exemplaires Silkscreen in colors on paper, numbered lower left and dated and signed lower right Edition of 450 61 x 45,5 cm – 24 x 17.9 in