Liberté, Egalité, Fraternité, 2016
Sérigraphie en couleur sur papier, numéroté en bas à gauche , daté et signé en bas à droite
Edition à 450 exemplaires
Silkscreen in colors on paper, numbered lower left and dated and signed lower right
Edition of 450
61 x 45,5 cm – 24 x 17.9 in