Narcisse Virgile DIAZ DE LA PEÑA (1807-1876).... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Narcisse Virgile DIAZ DE LA PEÑA (1807-1876). Sous-bois, Barbizon. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut : 64.5 cm Larg : 54 cm (légère déchrirure dans la partie supérieure gauche ; restaurations).