Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Orfèvre : René MOREL (Act. 1886, Paris). Rond de serviette en argent (poinçon Minerve, 1er Titre, poinçon d'Orfèvre). à décor en relief d'une branche de gui. Poids net : 42g15. 4.5 x 5 cm (gravé du prénom Noémie).