Lot n° 19

Estimation :

Orfèvre : Emile PUIFORCAT. Suite de douze cuillères à moka et une pince à sucre (poinçons Minerve, 1er Titre et poinçons d'Orfèvre). Poids total : 226g65. Long . (cuillères) : 15 cm. & (pince à sucre) : 10 x 3 cm. En coffret.