Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Broche/pendentif "marguerite" en or 14K, sertie au centre d'un important corail, de taille ovale et en cabochon dans un bel entourage de perles d'émeraudes de Colombie, en cabochon. Poids brut : 16g65. Haut : 4.5 cm Larg : 3.5 cm.