Parure en or 14k (pendants d'oreilles et bague),... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Parure en or 14k (pendants d'oreilles et bague), sertie griffes de diamants en chûtes et de tanzanites, de taille ovale et en cabochon. Poids brut : 17g75. 5.5 x 2 cm (pendants) ; TDD : 58 (bague).