BOUDDHA en bronze partiellement doré, assis en... Lot 83
Résultat :
Estimation :
BOUDDHA en bronze partiellement doré, assis en position de méditation devant la mandorle sur un socle. Chine fin du XVIIIe siècle ou début XIXe siècle. Haut. : 21 cm (manque le vase entre ses mains)