Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

GEORGE SAND Mauprat Paris , Quantin 1886, collection CALMANN LEVY IN 4, dos à nerfs Illustrations par le blant Exemplaire enricihie d'une aquarelle par Delhomme, ex libris Albert Delhomme (rousseurs) .