GEORGE SAND
Mauprat
Paris , Quantin 1886, collection... Lot 16
Résultat :
Estimation :
GEORGE SAND
Mauprat
Paris , Quantin 1886, collection CALMANN LEVY
IN 4, dos à nerfs
Illustrations par le blant
Exemplaire enricihie d'une aquarelle par Delhomme, ex libris Albert Delhomme (rousseurs) .