Sainte Cécile au clavicorde
Huile sur toile.
Tableau d'atelier d'époque, probablement réalisé d'après le tableau d'Abraham Van Diepenbeek (1596-1675) se trouvant actuellement au Metropolitan Museum de New-York
Dim : 100 x 83 cm
Provenance : collection privée, Liège