MEDAILLON
France, époque Empire.
Terre cuite... Lot 46
Résultat :
Estimation :
MEDAILLON
France, époque Empire.
Terre cuite sculptée et ciselée illustrée d'une femme en buste drapée à l'antique tenant un bouquet de fleurs dans les bras
Ht : 4 cm