Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE BUSTES Nymphenburg, XIXe siècle (après 1862). Marque de la manufacture en creux sous la base. Porcelaine. Sculptures représentant des bustes d’enfants : un garçon et une fille. Accidents. Ht : 24,3 et 26 cm