PLATEAU
Bruxelles.
Poinçon de titre .800 et poinçon... Lot 17
Résultat :
Estimation :
PLATEAU
Bruxelles.
Poinçon de titre .800 et poinçon de l'orfèvre Van Regemorter.
Grand plateau ovale pourvu de deux poignées.
Il est ceint d'une galerie ajourée.
Dim : 69 x 41 cm, poids : 3900 g.