Bague en or gris 18K (750) sertie d'un diamant... Lot 42 B
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750) sertie d'un diamant taillé en brillant.
Poids du diamant : env 0,60 ct.
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3,38 g.
Dans un écrin.