Statuette présentant un personnage debout sur... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Statuette présentant un personnage debout sur un piédestal
Bois à ancienne patine d'usage miel et brune
Moyen Sépik, Papouasie Nouvelle-Guinée, XXe siècle