Pendentif rond, en or gris 18K (750 millièmes)... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Pendentif rond, en or gris 18K (750 millièmes) centré d'une émeraude dans un entourage entièrement serti de diamants. Chaîne forçat. Diam. 2 cm environ. PB : 8,05 g