Bague en or gris 18K (750 millièmes) sertie d'une... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750 millièmes) sertie d'une émeraude taillée à pans d'environ 3,15 ct. L'anneau partiellement serti de diamants. TDD : 54. PB : 3,96 g