Broche en or 750 et argent 800 millièmes, à décor... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750 et argent 800 millièmes, à décor floral et feuillagé, ornée de diamants taille ancienne, rehaussée de roses diamantées. Travail de la fin du XIX° siècle.
Poids brut: 17.90 g. Dim: 4.5 x 3.5 cm.