Large bague en or jaune 18K (750 millièmes) au... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Large bague en or jaune 18K (750 millièmes) au motif croisé centré d'un diamant taillé en poire, en serti clos, sur pavage de diamants. TDD : 51. PB : 5,00 g